26.02.2013 Сексуальный седан

Maserati Quattroporte является самым сексуальным седаном, который вы когда-либо видели, его итальянское мастерство выражает страсть. Моделирование легендарным Pininfarina демонстрирует всем, как должен выглядеть такой седан, без уловок. Его линии настолько красивы, что просто поражают совершенством и стилем.
Quattroporte выступает итальянским для своих «четырёх дверей» - это седан Maserati. Его салон очень просторный, низкий и безусловно элегантный. Одно качество материалов девяти оттенков кожи о многом говорит. Средства управления просты в использовании и это главное правило комфортности на сегодня .
Автомобиль входит на высокие скорости и просто вдохновляет своей уверенностью на дороге. Это демонстрирует высокие технические качества автомобиля. Увы, такой автомобиль на наших дорогах использовать по его способностям нереально.
Новейший алюминиевый Maserati 4.2-литровый V8 высокий и чувственный. Это обеспечивает 400 лошадиных сил – это больше чем у Мерседес С550 и BMW 750i. Ручная автоматическая коробка передач с шестью скоростями и дополнительными переключателями взорвала много отзывов.
Благодаря активной подвеске, датчикам и регулятором в амортизаторах езда получается безупречной. Не слишком мягкой и не слишком жёсткой, устойчивой на любой дороге. Машина предусматривает как обычную (нормальную)  езду, так и спортивный способ езды. Самыми захватывающими являются движения автомобиля на поворотах. С колёсной базой приблизительно 120 дюймов Quattroporte является довольно длинным автомобилем, но это ни как не сказывается на его ловком управлении.


Комментарии

comment_form