26.02.2013 Технические характеристики Toyota Tundra

 Toyota Tundra – это внедорожный и полноразмерный пикап, который выпускается еще с 1999 года. Автомобиль пришел на замену Toyota Т100, по размерам они одинаковы, только Tundra уже имеет изменения во внешнем дизайне и комплектация двигателя V8.
    В 2000 и в 2008 году Toyota Tundra выиграла в номинации «Автомобиль года» по версии журнала Motor Trend и удостоился награды North American Truck of the Year. 
    На российском рынке Toyota Tundra самый большой и мощный пикап. Длина автомобиля 6м, а ширина 2 м. Следует отметить, что такие габариты не остаются не замеченными на дороге. 
    Этот полноприводный автомобиль мечта любого бездорожья. Tundra маневренный и динамичный в дороге, а так же имеет хорошую мощность и скорость на трассе – это успешно отвечает само за себя. По комплектации двигателя 3,4 л. V6 Toyota Tundra первого поколения имеет сходства с автомобилем Toyota Tacoma. Tundra входит в топовую линейку силовых агрегатов. 
    Автомобиль идеален для перевозок разного груза, на пример водного мотоцикла, горизонтально-фрезерных станков и снегоходов. Тойота Тундра комплектуется с помощью системы стабилизации, которая дает возможность водителю осуществлять полный контроль на бездорожье. 
    Машина удивляет своим повышенным комфортом (на уровне джипов). В салоне отличная мультимедийная система, сенсорный экран.  Шумоизоляция великолепная. В базе имеется 8 подушек безопасности, машина оснащена VSC - системой устойчивости. Так же есть CD/ mp3 магнитола на 6 дисков. Багажник укомплектовывается крышкой, это дает возможность перевозить ценные и хрупкие грузы. Бензобак вмещает в себя 95л, поэтому в дальнем пути можно не беспокоится, о ближайших заправках. Автомобиль набирает разгон за 6 секунд. По трассе съедает 13 литров бензина, а по городу 17 литров.


Комментарии

comment_form