26.02.2013 Запчасти для иномарок с доставкой

 Многие автомобили со временем требуют ремонта, особенно если это иномарки старых моделей, которые служат владельцу уже более 10ти лет. Совсем не сложно найти подходящие запчасти для популярных в Украине и России автомобилей, а вот что качается уникальных моделей, то тут все не так уж и просто, так как подходящей детали на территории Украины или России может не оказаться. 
    Но решение такой проблемы конечно же есть. На помощь автовладельцам приходят специальные компании, которые занимаются доставками автозапчастей из Европы. Компании выполняют все необходимые условия для перевозки и готовят грузчики переезд в страну заказчика за кратчайшие сроки. В наше время с помощью интернета совсем не сложно найти необходимую деталь для автомобиля по доступной цене. 
    Все запчасти перевозятся одним транспортным средством и оптовыми партиями. Таким образом расходы на транспортировку снижаются. Более того, все компании которые часто закупают запчасти за границей имеют дилерские скидки и предлагают детали для автомобилей значительно дешевле, чем при прямом заказе к поставщику за рубежом. Кроме этого, компании, как правило предоставляют гарантии на автозапчасти, а гарантийные обязанности перед компанией несет заграничный поставщик и именно он несет ответственность за то, чтобы деталь была оригинальной, а не китайской подделкой. 
    Главное преимущество покупок автозапчастей из Европы, является возможностью для заказчика выбрать и купить не только оригинальные и новые запчасти, но и заказать детали, которые уже использовались (то есть б/у), а это особенно актуально для тех автомобилей, которые уже не выпускаются в продажу.
    В интернет-магазинах можно найти широкий выбор автозапчастей таких иномарок как: Alfa Romeo, Audi, BMW, Ford, Honda, Mazda, и т.д.


Комментарии

comment_form