26.02.2013 Как разморозить лобовое стекло автомобиля

Когда приходит зима с бесконечными перепадами температуры и снежными завалами, то  все автовладельцы сталкиваются с проблемами такими проблемами как: пробки на дорогах, постоянные поездки на мойку, замерзшие замки автомобиля и обледенелые лобовые стекла. 
    Каждый из нас хотя бы раз в своей жизни сталкивался с проблемой толстой корки льда на лобовом стекле автомобиля. И каждый выбирал свои методы борьбы. Самым распространенным способом считается: взять специальную щетку и потихоньку убирать лед со стекол, при этом включить печку в салоне автомобиля. И через 15-20 минут, можно добиться желаемого результата. 
    Второй способ, сшить из палаточной ткани чехол, который будет служить защитой для лобового стекла. Результат, конечно же порадует, так как не придется тратить свое драгоценное время перед работой для разморозки лобового стекла. 
    Третий метод, не сильно популярен, но все же стоит о нем упомянуть. За пару километров от дома переводим рычаг печки в «холодный воздух», а при парковке открываем дверь на 5 минут, чтобы салон и стекла остыли. А на утро, можно без проблем заводить машину и ехать в путь.
    Четвертый способ. Налить на лобовое стекло спирт, он может быть этиловым и медицинским, а любой спирт  вступает в реакцию с водой и лед быстро тает. Но в таком случае, намного разумней будет использовать незамерзающую жидкость, вам поможет хорошая фирма Юнихимтрэйд продажа незамерзаек от производителя, эта смесь содержит этиловый спирт и воду, что помогает быстро и качественно растворить лед на стеклах.
    Так же можно воспользоваться нагревательным агрегатом HotShots, с помощью этой разработки, жидкость прогревается во внутренней камере в течении 30ти секунд.
    Из приведенных способов можно выбрать любой и разморозка стекол не станет проблемной.


Комментарии

comment_form