27.02.2013 Седельные тягачи

Чтобы купить седельный тягач из европы нужно иметь представления, что это такое. Седельный тягач – это разновидность грузовой техники с полуприцепом, который присоединяется к транспорту благодаря особому сцепному механизму, то есть седлу. Отсюда и произошло название – седельный тягач. Среди плюсов седельных тягачей можно назвать огромную вместительность по сравнению с обыкновенным грузовиком. Благодаря своей конструкции, седельный тягач можно легко использовать для транспортирования длинномерного груза.
Занимаются выпуском седельных тягачей, такие отечественные заводы, как Камский. Седельные тягачи КАМАЗ имеют навыки для работы в составе автопоезда с массой до 90 тонн, как на межрегиональных перевозках, так и на интернациональных. Современные модели тягачей обладают большими тяговыми преимуществами, отличаются маленьким расходом топлива. Они производятся в соответствии с экологическими нормами. Конструкция очень тщательно продумана, коленная схема разрешает с лёгкостью проезжать на заснеженных и обледенелых дорогах. 
Скорость седельного тягача КАМАЗ достигает 90 км/час, без особого труда такая техника может преодолевать подъём до 18 процентов. Кабина седельного тягача разработана с учётом максимальной комфортности для водителя. Она очень просторная, оснащена спальным местом и отоплением. В случае незапланированной поломки, тягач можно обслужить почти в любом сервисе, да и запчасти не нужно ждать, ведь они всегда в наличии. Такой седельный тягач станет настоящей находкой для дальнобойщика или человека с похожей профессией, где транспортные перевозки – это залог успешной работы. А комфортность салона – это залог хорошего здоровья и самочувствия.


Комментарии

comment_form