01.03.2013 Шевроле Тахо

Шевроле Тахо – обыкновенный американский внедорожник, но необходимо сказать, что этот автомобиль культовый и он заслуживает достаточно уважения. Попутать Тахо с чем-либо другим почти невозможно. Первое поколение Тахо было обычным произведением искусства, решительность и солидность в одном флаконе. Да и дизайн был вовсе не агрессивный.
Средняя стоимость на данного зверя достигает практически 500 000 гривен, что нужно сказать совсем не мало. Ну а в процессе эксплуатации будут появляться некоторые трудности. Такие как, например, ремонт шевроле тахо, да и прокормить эту огромную машину совсем не легко. Ремонт американского автомобиля у нас всегда сопровождался лишней дороговизной. Множество деталей «иностранного происхождения», поэтому доставка будет сложной, а на рынке они не всегда в наличии имеются. Конечно, проблематику эту решить можно. Причем быстро. Нужно сдать ваш автомобиль на ремонт официальным дилерам. Цену будет  заоблачная и для простого автовладельца недосягаемая. 
Пришло время поговорить о стоимости за ремонт Шевроле Тахо и техническое обслуживание. Такие услуги как замена тормозных колодок, замена масла, замена топливного или воздушного фильтра, имеют одинаковую и стандартную для всех остальных машин стоимость. Не сладко вам будет если вы попадете в ДТП и машину сильно повредят. За новый бампер нужно будет выложить «символическую» сумму  размером 2000 гривен и больше. Ну а за разбитые фары вы выложите из кошелька порядком 500-1000 гривен. Естественно, детали уже побывавшее в строю могут обойтись немного дешевле, но не всегда найти их получится. Также очень подорожает ремонт на шевроле тахо самых последних поколений, то есть, начиная с 2007 года. Запчасти на них стоят намного дороже, чем для предыдущих моделей.


Комментарии

comment_form