01.03.2013 Honda Pilot

Хонда Пилот – это полноразмерный кроссовер. Автомобиль выпускается с 2002 года, а в 2009 году в продажу вышел вседорожник который продается в России, поэтому продажа Хонды пользуется популярностью, так же как продажа мото в Челябинске.
    На сегодняшний день можно приобрести Хонду Пилот, которая уже немного изменилась во внешности, интерьере и чуточку в технике. Это авто разработано для американского рынка, но в тоже время замечательно адаптируется в славянских условиях. На украинских рынках этот автомобиль в продаже с 2008 года. С января 2012 года выпускается Пилот уже более обновленный, на решетке радиатора имеются горизонтальные полосы, задние фонари, бампер и обрамление противотуманок теперь немного другой формы, в салоне автомобиля центральная консоль теперь «строгого» типа и большой цветной экран с навигационной системой и камерой заднего вида. Благодаря этим изменениям Хонда Пилот  выглядит более солидней.  Изменения повлияли и на размер, длина автомобиля увеличилась на 5мм., а ширина два метра. На парковке автомобиль не создает особых проблем.
    6-цилиндровый бензиновый двигатель оснащен системой Variable Cylinder Management, благодаря этой системе автомобиль экономный в расходах топлива( при небольших нагрузках работают три или четыре цилиндра).
    В новой версии автомобиля улучшена изоляция шума, поэтому в салоне достаточно тихо. Теперь автомобиль стал более современным на внешний вид, а самое главное экономичный.  Все неровности на дороге автомобиль проезжает плавно и неслышно для пассажиров.
    Пилот стартовал с 2002, а выпускается с 2012,но такой срок времени этого стоит, так как теперь автолюбители могут с радостью наслаждаться поездками на таком комфортном авто. Выходит в двух комплектациях: элеганс и эксклюзив.


Комментарии

comment_form