01.03.2013 Ситроен Ксантия 1993-1998гг.

Впервые автомобили Ситроен Ксантия были предоставлены на рынке в Великобритании, еще в 1993 году. Этот пятидверный хэтчбэк  имел бензиновый двигатель на 2.0 литра. А уже в июле этого же года появилась модель с бензиновыми двигателями 1.6 и 1.8 литров. С 1994 года в комплектацию автомобилей добавили автомобильные подушки безопасности и автоматические ремни безопасности. Автомобиль считается среднеразмерным, а дизайн выполнен Bertone.
Двигатель автомобиля устанавливается поперечно  в переднюю часть автомобиля. Коробка передач находится с левой стороны. В стандартной комплектации коробки передач ручные пятиступенчатые.
Со временем в Ситроен начали устанавливать дизельные двигатели на объем 1.9 литров. Развитие автомобиля развивалось замечательно, предоставляются так же двигатели с турбонаддувом.
Модели автомобилей Ситроен Ксантия оборудованы гидропневманитической подвеской, которая автоматически корректирует свет в дорожном движении. Предусматривается широкий выбор оснастки автомобилей из серии Ксантия в рамках как стандартной, так и дополнительной комплектации. В автомобиль можно установить starline иммобилайзер, который обеспечит надежную защиту для автомобиля. В комплектацию входит: единый замок, электропривод стеклоподъемников, подушка безопасности, в целом все, что необходимо для автолюбителей.
В салоне удобные  водительские сидения, а сзади широкий и мягкий диван. Главный плюс автомобиля в том, что он очень комфортный при езде на дороге. Классический дизайн Ситроен Ксантия по сей день актуален.Автомобиль очень надежный и соответствует своей цене.
При аккуратном пользовании и выполнении всех нужных процедур обслуживания, автомобиль Ситроен Ксантия порадует владельцев высоким катчеством.


Комментарии

comment_form