03.03.2013 Что выбрать для перемещения по городу, автомобиль или общественный транспорт?

На сегодня каждый из нас может перечислить массу способов, добраться из одного места в другое. Перечисляем: автобусы, троллейбусы, личные автомобили, трамваи, мопеды, поезда, метро, такси, велосипеды. Как мы видим способов масса, а также можно пройти путь пешком, если вы спортсмен.  Далее, попробуем определить с помощь некоторых аспектов, что является для нас лучше. 
Комфорт. Ни для кого не секрет, что личное авто, несет больше плюсов в комфортности передвижения по городу.  Поэтому срочный выкуп автомобилей в Москве так популярен. Передвигаться на собственной машине, удобней, потому что, вы не тратите энергию на то, что бы стоять в автобусе, толкаясь среди людей, вдыхать иногда неприятные запахи в общественном месте. Вы от этого застрахованы, сидя у себя в автомобиле. Также за рулем собственного авто, вы сами выбираете, что вам и когда слушать, из музыки. Еще автомобиль удобен в том плане, что вы подъезжаете вплотную к нужному вам месту, а не идете до него 10-15 мин, по слякоти или в дождь. 
Время. Что касается времени, то иногда на метро, быстрей доехать до нужного места, чем на автомобиле, который простоит час в пробке. С другой стороны, вы можете потерять, достаточно времени, ожидая общественный транспорт. Поэтому, в любом случае, нужно до минуты рассчитывать время, чтобы везде успеть. 
Затратность. Общественный транспорт, для заядлых путешественников во время рабочего дня, намного выгодней автомобильного. Бензин намного дороже билета в общественном транспорте. 
Защита окружающей среды. Еще один аргумент в пользу общественного транспорта. С помощь одного транспортного средства можно перевести 10 автомобилистов. Поэтому загрязнение идет от десяти авто сильнее, чем от одного автобуса, который перевезет большое количество людей.   Если вы беспокоитесь об экологии, тогда пересаживайтесь, хотя бы два раза в неделю в метро или на общественный транспорт. 



Комментарии

comment_form