03.03.2013 Кто «Next»?

В скором времени компания ГАЗ собирается изготовить 22 тысячи единиц сверхновой, сверхсовременной ГАЗели Next. Горьковский автомобильный завод инвестировал около 5 миллиардов рублей в усовершенствование выпуска новой серии «Газели Next», которая на данном этапе абсолютно готова к серийному производству. Представили новинку в сентябре 2012 года на Московском автосалоне, и уже в невероятно короткие сроки сотрудникам ГАЗ  удалось поставить ее на производство.
На сегодняшний день эта компания это единственное крупное автомобилестроительное  предприятие в дорожной промышленности. ГАЗ выпускает по всем меркам доступные автомобили, которые в соотношении цена-качество спецтехники и автофургонов не имеют себе достойных конкурентов. 
К тому времени, когда был представлен первый серийный автомобиль, было изготовлено 150 машин подопытной партии, которые и по сей день подвергаются тщательным испытаниям у клиентов завода.  
Планируемая цена на «Газель Next» составит не более чем 699 000 рублей. Новый автомобиль будет укомплектован проверенным двигателем Cummins ISF 2,8, улучшенной тормозной системой, надежной эргономикой и всеми современными системами безопасности (ASR, ESP и ABS),  также дополнительно можно укомплектовать автомобиль подушками безопасности для водителя и пассажиров, а также многими другими опциями.
Автопроизводитель ГАЗ обещает в полной мере оснастить свою сверхновую «Газель Next» по последнему слову техники ее остается только доукомплектовать жироуловителем. Это устройство предназначено для того чтобы улавливать и удалять неэмульгированные жиры и масла и сточных вод, которые направляют в очистные сооружения из предприятий, в которых постоянно происходит загрязнение сточных вод жирами.


Комментарии

comment_form