03.03.2013 Принцип работы комиссионных магазинов по продаже машин

О том, как работают комиссионные магазины по продаже автомобилей нужно говорить, ведь многие люди думают, что с обманом сталкиваются именно там. Но если внимательно рассмотреть их принцип, то можно убедиться, что обращаться к профессионалам нужно и правильно.
   Вначале осуществляется оценка, ведь машины принимаются на довольно таки жестких условиях. А в крупной фирме это займет немного времени. Профессионалы проверят техническое состояние автомобиля. Этот процесс приравнивается к техническому осмотру на станции обслуживания, ведь они должны убедиться, что магазин сможет выставить на продажу, чтобы получить прибыль. А фирмы должны сдать отчет в соответствующие органы. Ведь согласно с законодательством, при осуществлении своей деятельности, нужно вести бухгалтерский и налоговый учет. 
  После осмотра, клиент и покупатель должны подписать договор. Конечно, известно множество способов мошенничества, когда получают задаток и теряют имущество. Но в комиссионном магазине подписание производится сразу же, и за несколько минут документы переоформляются. Здесь очень хорошо продумана юридическая сторона, потому клиент никогда не потеряет деньги. Товар является ликвидным и поэтому деньги передаются сразу. 
   Многие конечно хотят узнать, как же продается автомобиль. Специалисты проводят расчет, чтобы определить итоговую стоимость, в которую входит сумма для покрытия арендной платы, оплата работы сотрудников и ремонт обнаруженных дефектов. И тогда машина становится доступной для покупателей. 
   Оценщики очень серьезно проводят проверку, так что в магазине никогда не появится некачественный автомобиль. Посетителям предлагают только отменные варианты, которые при должном уходе прослужат очень долго. 


Комментарии

comment_form