03.03.2013 SsangYong Korando

Автомобиль Korando вышел на рынок продаж в январе 2011 года и моментально заявил о себе как новый сегмент внедорожников. В ряду автомобилей SsangYong именно модель Korando выпускается с несущим кузовом. Стильный дизайн, продуманный внутренний интерьер, новый экологический турбодизельный двигатель и отличные характеристики вывели модель Korando в высший ряд автомобилей среди кроссоверов нового поколения.
Дизайн автомобиля придумал ДжорджеттоДжуджаро из ателье Italdesign. Отличительные характеристики автомобиля в том, что он объединяет в себе изящность стильного кроссовера и вместительного внедорожника, благодаря этому автомобиль выделяется стильным дизайном.
На Украине такие автомобили собирают на заводе корпорации «Богдан», который находится в Черкассах. Чтобы отправится на экскурсию в Черкассы и побывать на таком заводе можно сделать заказ автобуса http://www.gostinn.ru/park/big-bus/all.html
Эффект надежности в автомобиле создает широкая задняя стойка, а красивые колесные арки дополняют стильный дизайн баковых частей кузова. Хромированная задняя дверь придает еще больше роскоши в облике. Салон соответствует внешнему виду автомобиля, передняя панель очень практичная, многофункциональная и информативная, большие зеркала заднего обзора обеспечат отличную обзорность на дороге.
В базовом оснащении имеется подогрев передних сидений, круиз-контроль и кондиционер. В этом классе автомобилей самый большой багажник – 486 л. Двигатель с мощностью 175 лошадиных сил.
Расход топлива по трассе составляет 5,1 -6,3 литра, а по городу расход – 7,5. Автомобиль можно выбрать переднеприводный или же полноприводный, а из трансмиссий можно выбрать «механику» или «автомат» с 6-ти ступенчатым количеством передач.


Комментарии

comment_form