04.03.2013 Горный велосипед – достойный выбор

Выбрать качественный и многофункциональный велосипед не так уж и просто как на первый взгляд кажется. Поэтому, в данной статье, мы уточним некоторые нюансы, от которых следует отталкиваться при выборе велосипеда.
    Начнем с того, что любой веломагазин предоставляет широкий ассортимент велосипедов, на различный вкус. Сначала, необходимо определиться, для каких целей вы хотите использовать велосипед, какой стиль езды для вас более приемлемый. Горные велосипеды в отличии от других моделей велосипедов, постоянно усовершенствуются и развиваются, такие модели заслуженно занимают места лидеров продаж, так как считаются самыми удобными и практичными. Они так же удобные в эксплуатации и долговечны. На горных велосипедах можно ездить как на гладком асфальте, так и на сложных дорожных условиях, на пересеченной местности и даже в условиях полнейшего бездорожья. 
    Колеса горного велосипеда широкие и среднего диаметра (ширина 1,5- 2,5 дюймов, диаметр 26), с мощным протектором и имеют приблизительно 27 передач. Все горные велосипеды последнего поколения имеют гидравлические тормоза, амортизационные вилки, колеса с двойными ободками.
При выборе учитывайте такие нюансы:
1) Размер велосипеда
2) Подвески
3) Тормоза
4) Принадлежности
5) Скорость



Комментарии

comment_form