04.03.2013 Обзор навигатора Globex GU54-R

Сегодня магазины электроники предлагают множество различных навигаторов. В основном, характеристики, которые указываются на коробках этих изделий, ничего не скажут семидесяти процентам покупателей. Но все же для тех 30%, которые действительно разбираются, производителям этой техники приходится постараться. Намного большее количество автолюбителей разбираются не в навигаторах, а в вакуумных насосах.
Среди многочисленных моделей навигаторов производители пытаются выделиться хотя бы одной дополнительной функцией, которая отличит данную модель от других. Например, это может быть радар-детектор, которым оснащена модель автомобильных навигаторов Globex GU54-R.
Что касается характеристики этого автонавигатора, то его задняя панель сделана из покрытия soft-touch, передняя панель выполнена из глянцевого пластика. Все нужные разъемы находятся на боковой панели. Здесь имеется слот для карт памяти, разъем для наушников, mini-USB. Кнопка у устройства всего одна – включение/выключение.
Дисплей устройства имеет диагональ пять дюймов, а разрешение составляет 480х272 точек. 
Главной изюминкой  Globex GU54-R является возможность работать с радар-детектором. Для этого нужно соединить эти два устройства. «Фишка» не только в самом аппарате, а в совместимости его с навигатором. На циферблате благодаря этому будет демонстрироваться скорость авто, которая была получена через GPS-приемник. Выводится также дата, время и направление движения по компасу. Когда работает радар-детектор, указывается диапазон, на который сигнал был пойман.
Имеется также функция выставления скорости. Если допустимый лимит будет превышен, а водитель этого не заметит, то прозвучит предупреждающий сигнал. 
Стоимость Globex GU54-R составляет 230 долларов.


Комментарии

comment_form