06.03.2013 Бизнес – ланч для вашего автомобиля

В одном из городов России открылся необыкновенный комплекс, в котором вы и ваша семья могут отлично провести время. Его площадь составляет около 3000 квадратных метров. Здесь вы сможете посетить множество развлекательных мероприятий таких как: Ирландский паб, Караоке- ресторан и конечно же, то, без чего не обходиться ни один уик-энд : боулинг-клуб. 
            Понятие «бизнес ланч» появилось в нашей жизни совсем недавно, но оно очень быстро покорило наши сердца ведь бизнес - ланч это всегда очень выгодное предложение, оно подкупает нас своей ценой и возможностью провести переговоры в не формальной обстановке, а это является залогом успешной сделки. И данный развлекательный центр предусмотрел все возможные пожелания своих посетителей и предлагает очень выгодные условия, для бизнес – ланча.
            Самым лучшим началом дня, будет посещение истинного ирландского   паба, в котором работают лучшие шеф повара России. Одна из главных особенностей данного заведения является действующий камин, плазма, проектор, VIP-зона и отдельный кабинет. Здесь вы сможете насладиться замечательным обедом или бизнес - ланчем. Но главная особенность данного заведения в то, что свой бизнес - ланч можете получить не только вы, но и ваш автомобиль, ведь именно сейчас данное заведение проводит акцию, в которой у вас есть шанс получить 500 литров бензина. Для этого вам всего на всего нужно, чтобы в течение марта ваш чек оказался на однуиз самых крупных сумм и тогда вы попадаете в финал, где путем лотереи и сможете стать счастливым обладателем 500 литров бензина. В акции принимает участие бензин качества АИ-92 и АИ-95. Вы сможете сами выбрать, каким бензином вам будет лучше заправлять свою машину.починить.


Комментарии

comment_form