08.03.2013 Приобретение автомобиля для семейного отдыха

О покупке семейного автомобиля нужно задуматься ещё с появлением малыша. А при его выборе следует учитывать, что прежде всего транспортное средство должно быть надёжным, комфортным и безопасным в поездках и для семейного отдыха.
Начнём с того, что покупатель должен определиться для чего будет и где будет использоваться автомобиль. Для городских улиц лучше всего подойдёт Шевроле Лачетти, так как её несложно парковать и соответственно в целом управлять. Для любителей активного время провождения стоит внимательно присмотреться к полноприводным внедорожным автомобилям, которые при любом состоянии дороги обеспечивают высокую безопасность. Выбирая автомобиль для семьи следует обязательно брать во внимание вместительность автомобиля.
Эту проблему решают минивэны, внедорожники или универсалы. Минивэны способны перевозить около семи человек, а в случае потребности можно перевозить грузы за счёт трансформирующихся задних сидений. Семейный автомобиль должен быть безопасным и поэтому мы рекомендуем обратить внимание на такие автомобили как Хонда Пилот, Вольво ХС90 и Форд Эксплорер, в которых будет комфортна себя чувствовать большая семья. Безопасность обеспечивается встроенными в двери подушками безопасности, системой блокирования открытия стеклоподъёмников и дверей, а ещё детскими автосиденьями. Если нужно выбрать машину 2 в 1, то есть для работы и для семьи, то отличным вариантом станет Газель Next , который выпускается на Горьковском автозаводе. Такая модель имеет удобную и безлопастную кабину, чем предыдущая модель Газель-Бизнес, переднюю независимую подвеску, а так же рулевой механизм с гидроусилителем руля. 
Ещё выбирая транспортное средство требуется учитывать удобство и комфорт например, для длительных поездок лучше разместить DVD-плеер, который можно закрепить под потолком машины.


Комментарии

comment_form