10.03.2013 Toyota Corolla 1997-2002

В данной статье мы поможем разобраться в том, как правильно выбрать подержанный автомобиль Toyota Corolla. Именно  Toyota Corolla стала самой яркой машиной за все свои 40 лет истории данной модели, а по мнению некоторых покупателей даже слишком яркой. Качество автомобиля никак не изменилось, осталось таким же высоким, поменялись только дизайнерские изыски. 
    Чтобы приобрести подержанное авто с контрактным двигателем, можно воспользоваться каталогом в интернете, где представлено большое количество таких автомобилей.
    Если конкретно рассмотреть поколение Тойота Королла выпускаемое в 1997-2002 году в Великобритании и Турции, то основная часть мотора Е11, не изменилась по сравнению с предыдущим поколением (1991-1997). Прежние остались и подвески, считается, что японские производители автомобилей часто обновляют модельные ряды авто, но не вносят радикальных изменений в дизайн автомобилей.
    Corolla  Е11  дебютировала в мае 1997, в 1998 внесли небольшие изменения, а именно крылья и капот. В 1999 автомобиль так же прошел изменения, только на этот раз изменились фары. С производства модель сняли в 2002 году.
    Имеются четыре основные версии – хэтчбэк трехдверный и пятидверный, седан и универсал. Все эти модели имеют существенные отличия между собой, поэтому поиск необходимых запчастей не так уж и прост.
    В салоне Toyota Corolla скромно, но довольно комфортно. Отделка салона хорошая – жесткая пластмасса передней панели, все детали четко подогнаны друг к другу. Багажник автомобиля не большой 390л. 


Комментарии

comment_form