10.03.2013 Renault Megane Hatchback

Яркий и выразительный дизайн нового Renault Megane Hatchback из коллекции 2013 года, выполнен по лучшим меркам дизайна Renault, с учетом самых модных автомобильных тенденций. Профиль автомобиля более спортивный, а гармоничные формы идеально смотрятся на городских дорогах, автомобиль подчеркивает индивидуальность. Большей экспрессивности придают светодиодные ходовые огни, а хромированные детали и глянцевые черные накладки на автомобиле, придают ему выразительную элегантность. Четкие линии и динамичный характер характеризует новую модель коллекционного ряда Renault Megane Hatchback 2013. 
    Приобретая такой автомобиль, вы сможете познать новизну двигателей высокой технологии, а именно: бензиновый объем 1,6, 115 лошадинных сил, бесступенчатая коробка передач из последнего поколения и конечно же дизельный двигатель объемом 1,5 литров, с 110 лошадинными силами. 
    Во всех скоростных режимах обеспечивается мягкое и линейное ускорение , это придает особый комфорт на дороге, а благодаря коробке EDS, можно достичь отличного динамичного разгона, который будет значительно экономить топливо. Купить Renault в Брянске  можно в специализированных салонах РЕНО. В таких автосалонах возможна покупка авто в кредит. При покупке вы получите гарантийное обслуживание и сможете обращаться за помощью при необходимости. 
    Для настоящих ценителей комфорта и инновационных технологий этот автомобиль придется по вкусу. В салоне вы найдете: климат-контроль, автоматический стояночный тормоз, цифровой спидометр и др.


Комментарии

comment_form