11.03.2013 Тент для укрытия автомобиля

Распространённым вариантом укрытия автомобиля от внешнего воздействия является тент. Вопрос о его приобретении становится тогда, когда нет гаража, парковка забита,  подземная стоянка, дорога для вас. Также проблема о защите своего автомобиля  тревожит и за чертой города, в деревне или даче, выходом становится тент. 
Тенты защиают краску от воздействия солнечхных лучей, дождя, птиц, пыли. В холодное время года вы освобождаете себя от чистки автомобиля, ведь снег и иней убираются простым встряхиванием.  Качественый тент, может защить автомобиль и от града. Еще один плюс тента, это то, что ваша машина укрыта от посторонего взгляда, а значит и от царапин.
Виды чехлов:
Существуют тент-чехлы и металлические тенты. Металлические тенты, лёгкие сооружения малогабаритные, изготавливаются из тонколистного металла. Существует два варианта открытия дверей: «нараспашку», удобно для людей с маленького роста и вверх, зимой позволит избежать  уборки снега, дабы добраться до автомобиля. 
Некоторые из моделей тента имеют встроенную калитку, но это вызывает соблазн у воров. Такие конструкции состоят из каркаса, встроенных ворот, обшивки корпуса и рамы ворот. Конструкция компактна и монтируется легко, разместить её можно практически в любом месте, установку доверьте профессионалам. Срок службы такого тента,  составляет до 10 лет.
Тент-чехол для укрытия. Изготавливается стандартный чехол из синтетической ткани, имеет свойство термоизоляции и задерживает на своей поверхности частицы пыли и грязи. Применяется ПВХ-ткань при производстве. Некоторые изготавливают чехлы из брезента, однако он уступает в прочности. 


Комментарии

comment_form