12.03.2013 Кожаный салон автомобиля – лучший выбор

  В данной статье мы обратим ваше внимание на преимущества натуральной кожи для салона автомобиля. Ведь всем давно известно, что кожа является долговечной и имеет стойкий цвет, этот материал очень стойкий и придает автомобилю роскошь и благородство. Для того чтобы быть качественным и заслуженным продуктом для автомобиля, кожа проходит целый ряд различных испытаний. 
    Производят такую кожу в Южной Америке, она проходит обработку по специальным технологиям и только в конце после  проверок осуществляется перетяжка кожей салона автомобиля. Автолюбители выбирают именно кожаный салон, так как по качеству кожа более вынослива и не поддается влиянию неблагоприятных факторов.
    Множество моделей автомобилей имеют кожаный салон. При этом есть большой выбор кожаной обшивки с  цветовой гаммой и разной текстурой, например,  гладкая поверхность цвета слоновой кости. Роскошный кроссовер Mercedes – Benz GLK имеет именно такой салон. В салоне кожа переплетается с хромированными деталями и вставками из сосны и ореха. Так же автомобиль оснащен полным списком необходимого оборудования. Внутри автомобиля Mercedes – Benz GLK, чувствуешь настоящий комфорт и изыск. 
    Производители натуральной кожи для автомобилей дублируют свои каталоги с образцами кожи. В автомобилях с вентиляцией сидений должны быть вставки с перфорированной автомобильной кожей. 
    Если вы носите одежду в темных тонах, то лучше перетягивать салон автомобиля темной кожей, так как со временем диффузия частиц краски будет оставаться на сидениях. 


Комментарии

comment_form