12.03.2013 Honda Concerto поможет в перевозке негабаритных грузов

Не для кого ни секрет, что автомобили марки Honda производятся в Японии и базируются в Токио. Автомобиль Concerto выпускается в двух вариантах: хэтчбек и седан. Honda Concerto -  выпускалась с 1988 года по 1994 год. Так же автомобиль выпускался в Британии. Основным отличием японских и британский Honda Concerto, является передняя подвеска. Лонгбридж комплектовал автомобили с подвеской MacPheeson, а в японской комплектации был двойной поперечный рычаг. 
   Concerto - также продавалась как модификатор хэтчбека Quint и Ballade седана.  Автомобиль оснащен двойным карбюратором. Данная модель крупнее и престижней чем модель Civic. Дизайн авто немного схож с моделью Honda Accord 4-го поколения. 
    Вместительный салон Concerto позволяет совершить перевозку негабаритных грузов, это позволяет не заказывать услуги у других и выгодно сэкономить. 
    Этот автомобиль создан для любителей компактных габаритов в сочетании с европейским дизайном и обширным пространством. Владельцы таких автомобилей, дают возможность окружающим вспомнить и увидеть своими глазами такую машину, не смотря на то, что она завершила свой выпуск в 1994 году. 
    На задних сидениях салона  могут поместиться три человека. Расход автомобиля не большой – 6л. по трассе и 9л.- по городу, при очень активной езде приблизительно 13л.  В автомобиле имеется передний стабилизатор. Данная модель очень экономична, даже может послужить в роли семейного автомобиля. Если правильно ухаживать и относиться бережно, то Honda Concerto прослужит вам еще долгое время. 



Комментарии

comment_form