12.03.2013 Infiniti QX 56 – тест – драйв внедорожника

Представляем вашему вниманию современный автомобиль, мощный и престижный внедорожник Infiniti QX 56. Люксовский бренд Infiniti, собрал в данной модели автомобиля все самое лучшее, такого мнения придерживаются многие покупатели и любители новинок в рядах автомобилей. 
    Прошлое поколение QX 56, имело сходства с моделью Nissan Armada.  Infiniti QX 56 появился в 2007 году и изначально стал не редким гостем на наших дорогах. Впрочем, это было тогда, а сейчас новая модель автомобиля очень схожа с Nissan Patrol. 
    Иногда можно проводить тюнинг внедорожника, но это на усмотрения и вкусы владельца.  В автомобиле вы найдете медленный электропривод третьего ряда сидений, поворотную оптику с дальним светом, систему контроля мертвых зон, подогрев задних сидений и для удобства на заднем сидении столик – подлокотник, внутри которого можно хранить наушники, пульт и другие принадлежности для автомобиля. Автомобиль очень удобный и покладистый на дороге. Управляемость отличная, а главное точная. Со стороны такое авто выглядит очень роскошно. 
    Двигатель автомобиля 5,6 литров и 405 л.с., а так же имеется новая и универсальная 7 – ми ступенчатая коробка передач. Для того чтобы предать автомобилю индивидуальности, можно воспользоваться тюнингом внедорожников и поставить новые титановые диски или же добавить оригинальные подвески.
    На такой машине нельзя ездить по ухабам и клочкам, так как бампер автомобиля расположен довольно низко, поэтому после таких потрясений будет просто необходим тюнинг внедорожника. 


Комментарии

comment_form