14.03.2013 Больше, чем просто автомобиль

Желаете приобрести автомобиль бизнес класса? Тогда ничего не может быть лучше, чем BMW пятой серии. Этот автомобиль впервые был выпущен в 1972 году. Но с 2009 года модель данного автомобиля потерпела полное обновление, как кузова, так и комплектации. Данная модель предлагается с семью вариантами двигателя: бензиновый, три рядных шестицилиндровых двигателя, трёх литровый турбированный   двигатель, два варианта трёхлитровых двигателя разной мощности, и три вида дизельных двигателей. Также у вас есть возможность выбрать себе коробку передач: шестиступенчатую или восьмиступенчатую (ручная или автоматическая). Это предоставляет вам возможность самому укомплектовать автомобиль своей мечты. 
             У многих обладателей  этого автомобиля может возникнуть вопрос о том, где же разработчики спрятали предохранители? Но все гениальное просто! Так что если у вас проблемы со стеклоочистителем, звуковым сигналом, обогревом заднего стекла и т.д. то вам придется заглянуть в бардачок и, открыв верхнюю крышку, вы увидите предохранители е39, вот они-то вам и нужны. Ведь предохранители отвечают за всю электронику в машине, поэтому, если что-то из вашей техники вышло из строя, то в первую очередь стоит грешить на предохранители.  Но  приобретая автомобиль такого уровня, вы можете не волноваться о том, что вам придется часто менять предохранители или заглядывать под капот, ведь подобные поломки крайне редко встречаются в этом автомобиле. Для своего владельца он станет не просто отличным средством передвижения, но и настоящим другом.
             Потенциальные владельцы BMW 5 , будут приятно удивлены дизайном салона. Ведь в данном автомобиле динамика и элегантность воплощены в одной плавной линии, начиная от приборной панели автомобиля и заканчивая его дверями. Вы почувствуете это сразу же, оказавшись в салоне BMW 5, ведь все приборы управления расположены эргономично. Будучи хозяином этого высококлассного автомобиля, можете не сомневаться, он вас никогда не разочарует и не подведет. 



Комментарии

comment_form