16.03.2013 Летние шины и диски в Челябинске: доступно, быстро, удобно.


Шины в Челябинске

шины и диски в Челябинске: почему именно в «Автошине74.ру»?

Качественные шины и диски – не просто новомодные аксессуары для автомобиля. Это залог безопасности и комфорта поездки. Они должны быть легкими для улучшения амортизационных свойств. На шинах нужны определенной глубины и рисунка протекторы для более плотного сцепления с дорогой, в зависимости от погодных условий и дорожного покрытия. Материал для изготовления обязан быть прочным и долговечным, чтобы не навещать автомонтаж каждые 3 дня.

 

Выбрать автошины и диски в Челябинске не просто: от большого количества предложения разбегаются глаза. Однако именно в «Автошине» специалисты предоставят полную консультацию, ответят на все возникающие вопросы. Объяснят свойства и особенности тех или иных фирм-производителей. Расскажут, каким шинам и дискам  отдают большее предпочтение и почему. Помогут подобрать самый оптимальный вариант с учетом индивидуальных пожеланий клиента.

Автомобильные диски.

Многие воспринимают диски исключительно как один из вариантов тюнинга. Выбирают то, что внешне привлекательно смотрится. На самом деле, диски влияют не только на внешний вид автомобиля, но и непосредственно на его аэродинамические свойства.

По технологии изготовления, бывают стальные и легкосплавные диски. Стандартно устанавливают первые. Они дешевле, крепче, их можно восстановить после повреждения. Многие современные автолюбители предпочитают легкосплавные: они существенно легче, имеют лучшие антикоррозийные свойства, богатый выбор дизайнерских решений.

Зимняя резина.

Каждому сезону свойственны свои шины – безопасность требует. В гололед или снегопад, а так же при езде по бездорожью рекомендуется менять резину на зимнюю. А на особо скользких участках – на шипованную зимнюю.

Среди свойств зимних шин – глубокие протекторы и специальный «мягкий» материал, позволяющий увеличить до максимума сцепление с дорогой, что предотвратит от скольжения, заносов и других сопутствующих неприятностей.

Летние шины.

Летние шины, в отличие от зимних, более легкие, твердые, а рисунок протектора, наоборот, более гладкий. С ними автомобиль будет максимально маневренным и динамичным даже на высокой скорости. В летних шинах легко сорваться с места и экстренно затормозить.

Отзывы наших клиентов

«… Заказал Нокианы на 22 дюйма. Долго искал в других магазинах, но там не было на складе. Позвонил в «Автошину». Мало того, что шины были в наличии. Мне еще и скидку дали большую. Теперь всем друзьям советую»,- Николай, Тюмень.

«…Так получилось, что срочно понадобилась зимняя резина. Нашел в «Автошине», заказал с доставкой. Привезли через день! Я был поражен от такой скорости. Молодцы!» -  Евгений Викторович, Челябинск.

«...Искала недорогие колеса на Деу Ланос. Было сложно выбрать какие лучше, какой фирмы и т.д. Ребята подсказали, чтоб недорого и качественно. Спасибо», -  Ирина, Екатеринбург.

По всем возникающим вопросам, обращайтесь в «Автошину».

Наши контакты:

Телефоны: 8 (351) 22-333-83, 8-951-774-8888

Факс: 8 (351) 210-09-64

E-mail: chelshina74@yandex.ru

г. Челябинск, 454087,  ул. Радонежская, 6, оф. 201 (офисно-складской комплекс "Алмаз").



Комментарии

comment_post comment_form