16.03.2013 Светодиодная подсветка

Каждый автовладелец хочет улучшить свой автомобиль. Так как улучшить освещение в салоне? Лучшее решение будет –это установить платон подсветки салона. Светодиодная подсветка салона, будет смотреться эффектно, чем платон. Обычно в плафонах имеется штурманская лампа, которая дает сфокусированный луч света, не мешающий водителю. 
Стоит для себя решить, какой же автомобиль вы собираетесь приобрести. Сейчас стало доступно киа рио в кредит. Вам нужно просто оформить документы для приобретения автомобиля, не выходя из автосалона. Все банки доступны для оформления. Для всех автомобилей рассчитанные суммы платежей.  
И чтобы на такой автомобиль установить платон, стоит обратиться к специалисту. А вот простоя, и удобная в монтаже, и эксплуатации системы дополнительного освещения, все же рекомендуют приобрести пару комплектов для светодиодной подсветки салона. Такую систему можно и самому установить. Они  свободно продаются в крупных автомагазинах и в онлайн-магазинах. Так что с этим проблем нет. 
 Светодиодная подсветка. Такой комплект состоит из двух ярких светодиодов со встроенными линзами. Установить их можно в любой точке машины. Светодиоды легко прикрепить к приборной панели, или к стойкам возле стекла, потолочной обивке. Направление лучей светодиода очень легко поменять. Низкое энергопотребление позволит использовать светодиодную подсветку салона, не опасаясь, что разрядиться аккумулятор. 
После установки светодиодных излучателей, их теперь можно будет поворачивать в сторону улицы, украшая свой автомобиль, синей иллюминацией. Но при движении водителю будут мешать блики от ламп, которые будут, появляется на стекле.


Комментарии

comment_form