16.03.2013 Новое поколение шин от Michelin

   К созданию зимних шин изготовители подходят очень разнообразными путями, так как хотят заполучить как можно больше поклонников для своих фирм. К примеру, всем известная компания Michelin, прежде чем создать что-то новое в области автомобильных шин опрашивают где-то по четыре тысячи автолюбителей для получения достоверной информации. Взяв во внимание их пожелания, компания предложила два очень интересных вида зимней резины для легковых автомобилей.
Удивлять своих клиентов новой зимней резиной в преддверие зимы для компаний это уже проверенная годами традиция. Самой прогрессивной в этой гонке является Michelin, которая презентовала сразу две модели покрышек для легковых автомобилей, которые являются модификацией четвертого поколения Pilot Alpin 4. Эта резина предназначена для так называемых мягких европейских зим в основном с асфальтовым покрытием, а ни для не расчищенных заснеженных дорог.
Не смотря на то что, эта резина была создана в основном для зимних шоссе, производители ее не обделили рельефным протектором с огромным количеством острых кромок, которые предают достойную тяговую силу на усыпанных снегом и покрытых льдом дорогах.
Применение технологии Ridge-n-Flex обеспечило превосходный баланс зимних шин между безопасностью и долговечностью. С новым поколением резины можно без затруднения проездить всю зиму. Ну, а после всего просто незаменимо будет посещение бани сауны. Ведь такие заведения прекрасно помогут расслабиться после тяжелой трудовой недели.


Комментарии

comment_form