18.03.2013 Установка камеры заднего вида- тут поможет мультимедийный центр для автомобиля!

Хочу предложить вашему вниманию инструкцию для правильной установки камеры заднего вида для вашего транспортного средства. Но только по электрической схеме подключения.  Мультимедийный центр для автомобиля может вам предложить шикарный ассортимент камер для заднего вида: универсальный, штатные и для любого автомобиля. А также, мониторы и зеркала для заднего вида, в середину которые встроены дисплеи. 
Итак, инструкция. Прежде всего, помните, что все работы с электроникой нужно проводить с заранее снятой клеммой «плюс» на аккумуляторе. Схема подключения в каждом автомобиле одинаковая. Так, как каждая камера имеет: видеовыход, провод питания (иными словами — это разъем питания). «Питается» она от лампочки заднего хода, а значит, включается во время движения задним ходом. Видеокамеры парковочного вида не предназначены для постоянного видеонаблюдения. Производители их гарантируют отличную работу камеры заднего вида только в том случае, если она используется кратковременно, во время парковки не более часа. Предохранители устанавливать нужно при подключении нового оборудование, в любом случае, напрямую к бортовой сети автотранспорта. Минус — провод питания камеры черного цвета — крепим на кузов. Проводим провод в салон. Не забывайте в этом всем, вам может помочь Мультимедийный центр для автомобиля. Далее нужно подключить кабель к видеовходу самого монитора.
Сейчас столько полезных гаджетов для авто, что не стоит забывать над постоянным поддержанием интереса к рынку автоновинок!



Комментарии

comment_form