19.03.2013 Установка и замена стекол в машине

Автостекла производятся многими странами. Они бывают: европейские, российские, японские, китайские и т.д. Зачастую автовладельцы ставят стекла, которые стоят подешевле: китайские или борские.
  Оригинальное борское автостекло поставляется на заводы автопроизводителей, потому и стоит оно не дешево. Еще так называют стекло, которое производится в г.Бор. Но их производят маленькие предприятия, поэтому они менее качественные, но цены значительно ниже оригинальных. 
  Множество автостекол выпускают и китайские автопроизводители. Большинство таких стекол, довольно таки, качественные. 
  В работе любого автосервиса замена автостекол, является очень важным и нужным направлением. Процесс замены включает в себя такие операции: монтаж нового автостекла, демонтаж поврежденного и если требуется, то производится антикоррозийная обработка. 
   Владельцы автомобилей должны знать, что после замены автостекла, машину можно эксплуатировать минимум через 2,5 часа. Обычно, потребность в замене стекол возникает неожиданно, иногда просто достаточно ремонта. Но если возникает авария или попадает камень, то нужно обратиться в автосервис, чтобы вам заменили автостекло. Так как с разбитым стеклом ездить очень опасно. 
   Установка автостекол или их замена должна производиться по специальной технологии, а также с использованием только надежных и качественных материалов. 
   Не рекомендуется проводить замену самостоятельно, ведь непрофессиональная замена может привести к разгерметизации салона при движении автомобиля. 


Комментарии

comment_form