20.03.2013 ГЛОНАСС GPS

ГЛОНАСС GPS мониторинг – это современный контроль транспорта для  отслеживания маршрута на карте при помощи всей современной технологии и достижения. Контроль транспорта – это настоящий аппаратно-программный комплекс, который включает в себя ведущие товары российских и зарубежных производителей. Компания может предложить не только сэкономить на расходах, но и дисциплинировать штатный состав. В систему входят такие элементы, как: датчик контроля топлива, уровня топлива, отслеживание транспортного маршрута, путёвой лист и другие  компоненты. Переход на цифровой контроль считается главным центром успеха в современном предпринимательстве. Система организации надёжна, как швейцарские часы, она отлично работает даже в условии плохой погоды. Программа фирмы очень функциональна, поэтому её можно настроить и раскрутить для любой сложности. Иногда необходима статья для сайта, которая бы показывала отзывы клиентов. Поэтому после пользования услугой можно написать комментарий в виде заметки на сайт. 
Профессионалы данной компании максимально оперативно осуществляют переход автопарка на современный метод работы. Все машины оснащаются специальными датчиками, которые передают сигнал на сервер в реальном времени 24 часа в сутки и всю неделю. Клиент в любой момент сможет узнать, где находится его транспорт и что он делает. Датчик уровня топлива будет показывать объём, время и место проведения заправки, расход топлива за смену и поездку, не даёт водителю право сходить «налево» сливая бензин или дизельное топливо. Датчик расхода топлива можно прикрепить для контроля количества топлива дизель генератора или котельной. Организация обладает большим опытом и знаниями в такой области, чтобы решить заданную проблему, которая касается мониторинга и управления транспортом. 
Путевой лист всегда считался проблемным пунктом. Споры, недоговорённости и неточности всегда портили весь график производства. Тонны бумаг нужно было переписывать или что-то в них исправлять. Теперь же путевой лист машины автоматически заполняется системой, которую нельзя обманывать. Датчик показывать точную цифру, а контроль маршрута не даёт водителю возможности сбиться с курса и слукавить. Цифровой путевой лист составляется так, что даже новичок просто и быстро разберётся, как и где вводить нужную информацию. Компания максимально сделала лёгкой всю навигацию, поэтому управление системой не составляет большого труда. 
По материалам сайта http://adept98.ru/ 


Комментарии

comment_form