24.03.2013 Новинка от Bentley

Уже в 2015 году по заверению представителей компании Bentley начнет выпуск нового внедорожника. 
Новый внедорожник будет собираться в Братиславе, а не в Кру как заявлялось ранее. На этом же заводе уже собираются такие автомобили как Porsche Cayenne, Volkswagen Touareg, а также Audi Q7.
Руководитель компании Вольфганг Шрайдер утверждает, что уже в скором времени внедорожник будет запущен в серийное производство. Модель должна появиться на автомобильном рынке в 2015 или 2016 году.
На данный момент Bentley оценивает насколько эффективно производство автомобиля на обоих заводах. Как заявил Шрайдер, компания хочет создать внедорожники, «которые делают деньги». Завод в Кру с другой стороны обеспечивает должным образом необходимыми компонентами и, конечно же, квалифицированными работниками. Кроме того во внимание принимают такие факторы как инвестиции, логистика и зарплата персоналу. В планах у компании выпуск от 3000 до 4000 автомобилей в год.
Возможно даже если внедорожник и будет строиться в Братиславе, то большинство технологий и компонентов буду перенесены из Кру для того чтобы автомобиль не потерял свою фешенебельность.
Как стало известно, внедорожник будет значительно отличатся от представленной в прошлом году на Женевском автосалоне концептуальной модели.
Вольфганг Шрайдер сообщил, что новый кроссовер будет очень похож на текущие автомобили марки, но при этом выглядеть как ультрасовременный внедорожник. В автомобиле будет множество технологических новинок, дорогая древесина, мощный двигатель ну и, конечно же, будет перетяжка салона кожей. 


Комментарии

comment_form