24.03.2013 Новый концепт-кар от Hyundai

В этом году Нью-Йоркский автосалон совпадает с проведением автошоу в Сеуле. Оба эти мероприятия будут проходить с 29 марта по 7 апреля. На каждой из выставок будет представлено множество интересных новинок, которые могут заинтересовать любителей автомобилей.
Марка Hyundai отдала предпочтение корейскому автошоу, так как считает, что оно больше подойдет для представления своего нового концепт-кара, который в будущем должен стать базой для следующей модели Genesis Coupe. Новый концептуальный автомобиль получил название необычное название HND-9.
Как заявили представители компании, Hyundai концепт воплощает в себе элегантный образ премиального спортивного автомобиля и классического купе.
Этот автомобиль будет оборудован дверьми «крыло чайки», агрессивным передним бампером, широкой радиаторной решеткой и выраженными задними крыльями.
Как сообщалось в интервью, автомобиль должен быть оснащен 3,3 литровым шестицилиндровым двигателем, в котором будет использоваться турбонаддув, а также непосредственный прямой впрыск топлива. Мощность агрегата составляет 365 лошадиных сил. Концепт оснащен восьмиступенчатой коробкой автомат и системой заднего привода. Такая же трансмиссия была представлена на Kia GT 2011 года, когда автомобиль был показан на автошоу в виде концепт-кара. Все ростовмама форумы с удовольствием обсуждают новинку и ждут на рынках страны.
Компания Hyundai сообщила, что более подробная информация по поводу нового HND-9 появится ближе в к моторшоу, которое будет проходить в Сеуле.



Комментарии

comment_form