24.03.2013 Авто на прокат

Много компаний предоставляют услуги проката автомобиля. Так же большинство этих компаний предоставляют свои услуги долгосрочного проката для корпоративных клиентов. Это значит что если вы создали компанию, но она пока начинает свою деятельность и не имеет средств, чтобы сразу купить новые средства передвижения то это как раз для вас. Именно эта услуга позволяет взять напрокат транспорт по специальным тарифам. Также в эту услугу входит замена автомобиля при необходимости повысить класс авто и также оплата поломки при ДТП. По завершению срока аренды вы можете выкупить автомобиль, который вам понравится. 
Прокат авто также доступен частным лицам. Если хотите арендовать авто вам нужно предоставить минимальный комплект документов и оплатить прокат. 
Преимущества проката авто такие как: доступные тарифы, возможность выбора новых моделей авто, любая форма оплаты, широкий выбор дополнительного оборудования, предоставление авто в день обращения и другие. Конечно же все автомобили полностью застрахованы и вы не будете нести ответственность за ущерб, который произошел не по вашей вине. Существуют накопительные дисконтные системы для постоянных клиентов. 
Если вы по какой-то причине не хотите брать на прокат автомобиль, то такие компании как "ГлавАвтоПрокат" предоставляют также услуги такси. Вы можете воспользоваться интернетом для заказа такси на http://glavavtoprokat.ru. На заказ такси также действуют дисконтные скидки. По всем интересующим вопросам вы можете получить ответ у сотрудников фирм или на официальных страничках в интернете. 


Комментарии

comment_form