24.03.2013 Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Если вы запланировали деловую поезду в Санкт-Петербург, то вы скорее всего хотите высокий уровень комфорта. Это всё доступно. Совершить аренду авто в Петербурге можно сразу по прибытию в город, а можно предварительно заказать на сайте. Многие компании предлагают выгодные условия проката, по этому вы потратите намного меньше денег, чем заказывая такси. 
Еще один плюс в том, что личный водитель будет вас ждать там, где вы скажете, по тому что очень хорошо знают город. Все водители работающие в компаниях по аренде авто, имеют большой опыт работы, поэтому вы спокойно можете доверится им, и в дороге заниматься своими делами. Автомобили имеют высокий уровень комфорта и гарантируют безопасность в пути. Весь транспорт регулярно проходит технический осмотр, что является очень важным фактором для вашей безопасности. Перед каждой выдачей клиенту автомобиль проверяется специалистами. Компании с радостью предоставляют разные виды аренды на много транспортных средств. 
Многие компании в Санкт-Петербурге предоставляют автомобили для таких мероприятий как свадьбы, экскурсии, трансферы, поездки за рубеж. Также водители могут вам помочь с поиском жилья, ведь почти все компании сотрудничают со многими гостиницами. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки, даже действует накопительная дисконтная система. Еще существуют сезонные и праздничные скидки позволяющие экономить на поездках в праздничные дни. Существуют специальные акции по прокату автомобилей, которые предоставляют скидки в рамере тридцати процентом.


Комментарии

comment_form