26.03.2013 Оборудование для автосервиса и учебный центр отдела автозапчастей открыт компанией Bosch в Киеве

По автомобильной тематике уже как два года работает учебный центр в Киеве, который открыла компания Bosch. Для Украины это значит, что она вошла в те 44 страны, которые занимаются проведением современных тренингов для персонала СТО автомобилей. УЦ БОШ смог организовать за минимальное время больше 150 тренингов с участием слушателей местных СТО и ближнего зарубежья в количестве свыше 1200 человек. 
Два просторных теоретических класса УЦ оснащены мультимедийным оборудованием, необходимым для проведения учебного процесса. Есть также класс для практических занятий, который укомплектован современным диагностическим оборудованием производства компании Bosch, среди них: балансировочное и шиномонтажное оборудование;  приборы для обслуживания автомобильных кондиционеров, для диагностики серии KTS автомобильных компьютеров; стенды серии FWA развал/схождение; линия инструментального контроля SDL 4340 автомобилей; серии FSA мотор-тестеры; подъемники и еще многое другое.               
Подобная наполненность учебного центра диагностическим оборудованием даёт возможность слушателям получать практические навыки и глубокие знания по ремонту и диагностике всех систем современных автомобилей. В составе УЦ  имеются в наличии 3 тестовых автомобиля, на которых получают навыки практической работы слушатели. Ежегодно появляются новенькие автомобили, требующие в ремонте нового подхода, поэтому следует это учитывать выбирая автомобиль!


Комментарии

comment_post comment_form