26.03.2013 Увеличат ли стоимость авто таможенные пошлины?

В Украине с 13.04.2013 года введут новые таможенные пошлины, которые увеличат стоимость популярных иномарок. Такое известие взволновало украинцев, готовых приобрести авто. Всеукраинской ассоциацией дилеров и автоимортеров был произведен расчет для автомобилей, у которых объем двигателя равен 1,5-2,2 л и подорожают они на 13-14%, а машины  с двигателем   1-1,5 л – на 7%. Например, стоимость иномарки семейного класса вырастет с 130 000 грн. до 165 000 грн. Поэтому, сейчас автосалоны забиты людьми, спешащими до подорожания успеть приобрести автомобиль. А также людьми, которые стремятся приобрести качественную продукцию. Тогда стоит обратиться к компании «Компания СервисКомплект». На сайте http://kscomplect.com/ предложена линейка продуктов для Автосалона. Теперь у вас не возникнут трудности.
Во-первых, что касается подорожания, то к нему не приведет спецпошлина, утверждает глава наблюдательного совета ЧАО «Еврокар». С 2008 по 2012 год после вступления Украины в ВТО приблизительно на 12% каждый год увеличивались на авто цены, тогда как пошлины на них были снижены с 25 до 10%. Существующие цены, продавцы автомобилей могут сохранить их и у них для этого есть все ресурсы. Это мнение поддерживают все специалисты ассоциации «Укравтопром».  
Во-вторых, Игорь Вознюк – генеральный директор АО «Укравтоваза» уверяет, что подорожает все-таки большинство авто, потому что с минимальной рентабельностью работают давно автодилеры. Два месяца есть в запасе, затем неизбежно подорожание.


Комментарии

comment_form