26.03.2013 Тысячи долларов зарабатывают украинцы на переделке дедушкиных автомобилей в суперкары

Весьма престижно ездить на авто старшем за водителя. Именно поэтому по стоимости новых иномарок владельцы раритетных машин предлагают экземпляры, хорошо сохранившиеся. Аналитиками портала Slando были изучены самые популярные модели в Украине и цены на средства передвижения. А также были изучены важные условия при регистрации нового предприятия. Важно то, как и с кем, вы его начинаете. Регистрация нового ООО нуждается в помощи специалистов. Таким образом, оно будет наиболее успешным.
А что касается исследований популярных моделей, то известная «Копейка» или ВАЗ 2101 с возрастом больше сорока лет популярен среди данной категории моделей. ЗАЗ-965, ГАЗ-69, ГАЗ-67, ГАЗ-21 и ГАЗ-20 являются моделями советского производства. Они продаются чаще всего из раритетных автомобилей. Поскольку имеют хорошее состояние и до наших дней отлично сохранились. Грудой металлолома считают некоторые владельцы свое авто прошлого века, а другие оценивают несколькими десятками тысяч долларов. 
Рассмотрим некоторые примеры объявлений: « Продам ЗАЗ-965. Сел в раритетное авто и поехал на всем оригинальном». «Продам ГАЗ-21. Состояние отличное и соответствует оригиналу на 100%. Гаражное хранение». Продаются и существенно видоизмененные модели. Например, навороченный внедорожник превратили в ГАЗ, а гоночное авто -  "Горбатый Запорожец". Более экзотической моделью являются 1951 года выпуска Москвич 401. Владелец продает за $3,5 тыс. и отвечает за хорошее состояние авто.


Комментарии

comment_form