27.03.2013 Установи автосигнализацию своими руками

Люди которые купили себе автомобиль, но еще не успели установить сигнализацию на нее могут это сделать своими руками, что будет на много дешевле, чем в автосалоне или на СТО.
Установка автосигнализации в СПБ не займет у вам много времени и сил. Для этого вам нужно сама сигнализация, которую вы будете устанавливать на машину, инструкция, которую вы с легкостью можете найти в интернете, и конечно терпение и желание.
Для начала вам нужно определится с месторасположением датчика удара, главного блока сигнализации и остальных стационарных компонентов. Лучше выбирайте такие месте, где было не заметно эти блоки. Зачастую основной блок сигнализации размещают в водительской панели. Датчик удара помещают в туннель пола. При установке датчика нужно позаботиться о тот как вы будете до него добираться , если нужно будет отрегулировать его. Как правильно настроить датчик удара, очень хорошо расписано в инструкции для правильной установки сигнализации. 
Подключить полностью сигнализацию, соединив всего лишь все провода, можно буквально за 20 минут. Прокладывать провода вы можете и 6 часов, иногда бывает такое, что даже больше. 
Делаем выводы, что установка сигнализации самостоятельно на самом то деле не такая сложная, как кажется всем на первый взгляд. Тут нужно иметь немного смекалки, терпеливости и силы. Тогда вы установите автосигнализацию самостоятельно правильно. И еще огромное преимущество установить самостоятельно, то что вы сэкономите очень много денег. По этому устанавливайте сигнализацию сами и сможете порадовать свою любимую приятным подарком на сэкономленные деньги.


Комментарии

comment_form