29.03.2013 Зачем же нужны мини-погрузчики

Мини-погрузчик с шарнирно-сочленённой рамой — это универсальная компактная, которая предназначена для работы при ограниченном пространстве. Рама их зачастую состоит из двух полу рам, которые шарнирно-соединяются друг с другом. 
Хорошая манёвренность у мини-погрузчиков обеспечивается, потому что полу рамы машины можно складывать в горизонтальной плоскости. Они могут применяться для работы на газонах и иных деликатных поверхностях благодаря шарнирной концепции поворота
Также мини-погрузчики нашли очень хорошее применение в дорожно-строительной и коммунальной отрасли, поэтому продажа мини-прогрузчиков пользуется сейчас популярностью! Благодаря им строители и работники коммунальной службы делают очень много сложной работы.
Мини-погрузчик может выполнять следующие : сгребать или выгребать, копать, поднимать, убирать или расчищать, складировать разный грузы, убирать снег и даже выравнивать грунт. 
Мини-погрузчики отличаются друг от друга концепцией поворотов, то есть способами маневрирования, и типами шасси, то есть гусеничное или колесное.
Элементы, которые включены в любой мини-погрузчик:
двигатель (зачастую дизельный);
кабина;
шасси;
гидравлическая система;
навесное оборудование.
Ходом этой машины у мини-погрузчиков с бортовым поворотом отвечают джойстик  или рычаги, а у шарнирно-сочлененных – руль и педали.
Современные модели снащены:
быстросьемным соединителем, который позволяет комфортно и быстро обновлять навесное оборудование;
системой по автоматическому выравниванию ковша;
защитой от падения груза сверху 
системой контроля на присутствие оператора;
распределять гидропоток


Комментарии

comment_form