29.03.2013 Усовершенствуй двигатель машины с помощью чип-тюнинга

Чип-тюнинг — это своего рода настройка режимов работы электронных контроллеров с помощью коррекции внутренних программ, которые управляют. Чип-тюнинг- это внесение изменений в программу бортового компбтера автомобиля для того, что бы изменить некоторые типовые параметры: мощность автомобиля, расход топлива и другое. Чип-тюнингом иногда называют электронные модули, которые используются в электрических схемах автомобилей с той же целью.
Наиболее часто желаемая цель — это именно повышение мощности. Немного меньше к чип-тюнинг делают для меньшего расхода топлива. А вообще мало когда используют — для коррекции программы блока, который управляет двигателем.
Очень хорошо делают  чип тюнинг в Питере http://bood.ru. Обратившись в эту фирму вы получите качественный и хороший ремонт.
Чип-тюнинг нужен автомобилям, если владельцы хотят установить на машину газобалонное оборудование. Также важно отметить, что в России одним из главных причин чип-тюнинга есть корректировка заводских ошибок в программах, которые допускают производители при выпуске продукции на российский и мировой рынок. Большая часть производителей устанавливают в электронный блок по  управлению автомобилем "усредненные" программы, которые не учитывают особенности российского топлива, климат региона и многое другое. Вывод заключается в том, что на заводских программах можете наблюдать так званые классические проблемы такие как, рывки при переходе от холостого хода к движению, что характерно длям большей части автомобилей, подскок оборотов холостого хода, который не контролируется, и так далее. Все указанные выше проблемы могут быть легко и успешно устранены при помощи чип-тюнинга.



Комментарии

comment_form