29.03.2013 Тюнинг УАЗ Патриот своими руками

 УАЗ Патриот – это отличная рабочая лошадка, которая не особо может похвастаться роскошью и громким мировым брендом, которые характеризуют внедорожники зарубежных производителей автомобилей. Но он пользуется у россиян огромным спросом из-за своей доступной стоимости, отличной проходимости, высокому уровню ремонтопригодности и возможности достойного и недорогого улучшения. 
Направлений по  улучшению российского внедорожника очень много. Некоторые люди, которые «дружат» с инструментами, очень меняют внешний и внутренний вид  свой автомобиля своими руками, что узнать УАЗ Патриот крайне сложно, спасает лишь фирменная эмблема УАЗ.  
Что же вы можете изменить в УАЗ Патриоте?
Зачастую владельцы Патритов увеличивают дорожный просвет за счёт того, что делают монтаж лифт-комплекта кузова, меняют стандартные диски, устанавливают шин высокого качества. 
Кроме того, владельцы автомобилей делают своими руками и устанавливают передние силовые бампера, автомобильные багажники на крышу и баки для топлива. 
Некоторые любители УАЗ Патриотов, которые желают украсить и сделать индивидуальным внешний вид внедорожника, устанавливают на автомобиль обвесы. 
Ещё один из наиболее популярных тюнингов этого автомобиля своими руками можно считать монтаж веткорезов –  это устройство, которое защищает лобовое стекло машины от веток. 
Делая тюнинг своими руками своего автомобиля помните, что вы не должны навредить машине и привести ее в ужасное состояние. Главное верьте, что у вас все получится и тогда вся ваша робота над улучшением вашего автомобиля будет приятно радовать вас.


Комментарии

comment_form