02.04.2013 Ford Focus - ориентация на европейцев

Автомобили Форд за долгие годы своей службы заслужили репутацию наиболее надежных и мощных детищ американского автопрома. И если еще десять лет тому назад эти автомобили также рассматривались как автомобили с хорошим аппетитом, сегодня производитель заботится не только о комфорте клиента, но и об его экономии.

Особенным любимчиком среди моделей Форд всегда являлся Форд Фокус. Автомобиль третьего поколения Фокусов сегодня уже уверенно покоряет сердца автолюбителей. И если со времени появления первого Фокуса уже минуло полтора десятка лет, то позиционирование данной модели за эти годы совершенно не изменилось. В дизайне последней версии Форд Фокус просматриваются некоторые концепции, которые американцы специально добавляли для того, чтобы данное авто понравилось в Европе. Первым сюрпризом для отечественного и европейского потребителя является то, что в линейке Фокусов исчез трехдверный хэтчбек. Сегодня вы сможете купить Ford Focus 3 в кредит в следующих комплектациях: пятидверный хэтчбек, универсал, а также седан.

В первую очередь, любителя фикусов в последней линейке отмечают отсутствие таких привычных простых линий. Автомобиль выполнен в агрессивном стиле. Не думайте, что автомобиль превратился во что-то ультрасовременное – просто дизайнеры значительно отошли от устоявшихся тенденций. Поэтому не стоит приобретать Фокус, чтобы почувствовать себя в роли гонщика, но если вы желаете получить комфорт – тогда обращайтесь к Форду. Салон автомобиля тут же впечатляет – данное авто специально выпускалось для среднего класса потребителей, а поэтому роскошный салон немного не вписывается в общую идею минимализма.

В этот раз конструкторы Форд уделили большое внимание безопасности вождения Фокусом, что особо важно на отечественных дорогах. В автомобиль внедрены последние достижения и разработки, направленные на увеличение безопасности водителя и пассажиров. Особо выделяется на общем фоне технология, позволяющая автомобилю самостоятельно распознавать знаки. За эту функцию отвечает специальная камера, расположенная на лобовом стекле. А в целом модель выглядит современно и многообещающе, а поэтому если вы решите купить Focus 3 в кредит, вы точно не пожалеете об этой покупке. Кроме этого, при покупке в кредит владельцами данного авто смогут стать люди, которым на обычное приобретение придется собирать очень долгие годы.



Комментарии

comment_form