07.04.2013 Полная характеристика на автомобиль Lada Granta

Автомобиль Lada Granta Волжский завод выпустили на российский рынок в конце 2011 года, что бы заменить устаревшие модели этого производителя, которые уже снятые с производства. Официально Ладу Гранта представили любителям автомобилей в мае 2011 года в Тольятти. В серийное производство новинку запустили в октябре 2012 года. И уже в декабре появились первые покупатели нового автомобиля. 
В сегодняшнее время Волжский завод производит модель Lada Granta  в двух комплектациях таких как, «Норма» и «Стандарт» с разным исполнением. Что бы узнать точные цены и комплектации на Ладу Гранта http://www.ladainfo.net/ зайдите на этот сайт.
За основу нового седана разработчики взяли известную всем модель Lada Kalina. Модель Lada Granta обустроена передней подвеской типа McPherson и задней. Устройство тормозной системы в передней части машины сделано в виде дисковых и вентилируемых тормозов, а сзади автомобиля – в виде барабанных. У автомобиля просторный и вместительный багажник. Lada Granta оборудована передним приводом, пятиступенчатой механической коробкой, которая работает в паре с 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем.
По уровню выбросов данная машинная соответствует всем требованиям стандарта «Евро-4». Рекомендуется использоваться только неэтилированный бензин марки АИ-95 для автомобиля этой модели. Кстати, за один раз вы можете залить в бак около 50 литров топлива. В заполненном состоянии машина весит 1160 кг. 
Эта модель автомобиля уже успела завоевать внимание на только со стороны русских автолюбителей, но и украинских, и польских и других стран, которые граничат с Россией.



Комментарии

comment_form