07.04.2013 Выбирай правильно запчасти на Рено

 Многочисленные сайты в сети интернет предлагают выбор запчастей на машины иностранного производства. Прежде чем делать покупку, стоит разобраться, кто является производителем запчастей. Ни для кого не секрет, что большая часть товаров в мире изготавливается в Китае. Не исключение и запчасти на автомобили Renault. Хоть их ценовая категория и ниже, все же стоит приобретать для своего железного коня оригинальные запчасти. И вот несколько аргументов в пользу такой покупки.
Прежде всего, оригинальные запчасти Renault — это продукт исследований и последних технических разработок производителя. Каждая запасная часть разрабатывалась в специальных лабораториях, где проходила всевозможные тесты на прочность, износоустойчивость и другие стандарты качества. Оригинальные запчасти гарантируют, что при замене узлов и деталей Рено, состояние автомобиля будет поддерживаться на достойном техническом уровне. Узлы ходовой части автомобиля, двигателя, рулевой системы, коробки передач, кузовные запчасти фары рено специалисты компании стараются поддерживать достоинство известной марки и репутацию бренда.
Ежегодно специалистами компании проводится несколько сотен реальных и смоделированных на компьютере тестов, с целью испытать технические характеристики запчастей. 
Компания Рено постоянно совершенствует узлы и детали своих автомобилей, а также материалы. Из которых они изготавливаются, о чем свидетельствуют множество патентов на зарегистрированные разработки и открытия.
Каждая оригинальная деталь идеальна по форме, легко монтируема при замене пришедшего в негодность узла автомобиля.


Комментарии

comment_form