08.04.2013 Тест – драйв Citroen C4

Когда получаешь новые впечатления, от езды за рулем шикарного  автомобиля, то это всегда приятно.  Тест  - драйв проходил в Одессе на берегу Черного моря.  Впечатления, от новенького французского автомобиля, остались самые лучшие. 
Когда садишься в такой автомобиль, то сразу чувствуется роскошь, Citroen C4 имеет смелые формы, а характерные черты завоевали огромную популярность среди европейских потребителей.  Но, конечно бывают и такие, которым больше по душе прошлое поколение автомобилей Citroen. Хотя, уже таких автолюбителей не так много, в основном всем нравятся Citroen C4 нового поколения, так как такое авто способно угодить и тем и другим покупателям. 
В салоне, невозможно не заметить отличный дизайн и достойный интерьер.  С первых секунд салон воспринимается таким, какой он есть, то есть качественным.  В новом Citroen C4, можно менять звуки на сигнализацию, открытие дверей.  Объем багажника рассчитан на 408 литров, и именно этот багажник считается большим из этого класса автомобилей. Поэтому, если вам нужно перевезти вещи в свой новый мобильный дом.  Так же в багажнике есть отдельные ниши, что является очень удобным.
Ехать в таком автомобиле настолько комфортно и приятно, что даже не особо гладкие трассы Одессы не давали о себе знать. Шумоизоляция Citroen C4, так же порадовала, 1,6 – литровый бензиновый мотор почти не слышно. Что касается мотора, то он имеет 120 лошадинных сил. Поэтому, можно быть уверенным в качестве, комфорте и наслаждению от поездок.


Комментарии

comment_form