08.04.2013 Тест – драйв Mazda 6: Во всей красе

С внедрением новых технологий многим владельцам автомобиля Мазда 6, теперь не приходится переживать по поводу быстрого расхода топлива. Мы сделали такой вывод, после тест – драйва Mazda 6, так как этот автомобиль показал себя во всей красе. 
Но, перед этим хотелось бы напомнить, что при езде на автомобиле, следует придерживаться всех правил дорожного движения и не садиться за руль в нетрезвом состоянии, даже если вы не водитель автомобиля. Чтобы узнать индивидуальную норму алкоголя в крови, то необходимо воспользоваться алкогольным калькулятором.
Мазда 6 выполнена в новом дизайнерском стиле Kodo, в переводе на русский это означает «движение души». Вероятнее всего, что душа дизайнеров по разработке автомобиля пела, когда они создавали новую Mazda 6. Суровость лица этой красавицы, постепенно исчезает к корме. Автомобиль не скрывает своей изысканности и респектабельности.  
Новый интерьер внутри салона, так же приводит в приятный восторг. На этот раз салон выглядит уже более роскошным, качественным и современным. Похожий салон, когда - то реализовывался в автомобиле BMW. Вся панель в салоне выполнена под темное стекло, с мягкой подсветкой. 
Mazda 6 имеет 2,5 литровый мотор, так же появился контролер управления движением.  Колесная база увеличилась на 105 мм. На передних креслах есть система подогрева. 
Такой автомобиль, плавно передвигается по любым дорогам, будь то городская суета или же спокойные трассы. Все ямы проходит спокойно и уверенно. 


Комментарии

comment_form