09.04.2013 Honda Accord

Перед тем, как приобрести автомобиль марки Honda  нужно изучить запчасти honda accord. Седьмое поколение машины Honda Accord пользуется огромным спросом. Такой автомогбиль считается стопроцентным японцем. Японское происхождение предполагает хорошую надёжность и ликвидность.  Внешность такого автомобиля спортивна, как ни у одного иного поколения модели, включая восьмое. Пик продажи седьмого поколения автомобиля Honda Accord осуществился в 2007 году. 
Купе Accord  оснащается 3-литровым двигателем, мощность которого составляет 240 л.с. Седан оснащён 2-литровым и 2,4 литровым двигателем. Такая мощность заставляет задуматься: 155 и 190 лошадиных сил. Несмотря на маленький объём двигателя, Accord, при помощи увеличенной без турбин мощности, впечатляет: 1,4-тонная машина разгоняется до 100 км/ч за 9,6 секунд. Оснащается Honda Accord и турбодизельным двигателем, объём которого составляет 2,2 литра, а мощность 140 л.с. Такой автомобиль в Россию не поставляется. В 2005 году автомобиль потерпел маленький рестайлинг, что отразился на бампере, фаре и на решётке радиатора: логотип висит на поперечной хромированной полосе, тогда как раньше просто находился по центру чёрного обведённого хромом многоугольника.  
Комплектация автомобиля Honda Accord всегда фиксирована, без маркетинговой уловки. Уже в салоне клиент понимает, что за такие деньги можно взять абсолютно пустой автомобиль. При помощи такой честности, на вторичном рынке представлено большое количество похожих экземпляров, которые различаются друг от друга цветом и пробегом.


Комментарии

comment_form