10.04.2013 Универсальные стеллажи

Предназначение стеллажей, в  хранении архивных  документов или штучных товаров, так же может использоваться при оборудовании склада, хранилищ и в подобных помещениях, где нужно использование усиленных полочных стеллажей.
Стеллажи - это быстрое решение в возникшей проблеме хранения, вашей продукции на складе, магазине, гараже. 
Преимущество продукции в простом и быстром монтаже, модульности конструкции, прочности и долговечности стеллажа, а также разнообразия формы и цветовой гаммы. 
Стеллаж, состоит из полок и каркаса. Каркас представляет собой, конструкцию, которая состоит из вертикальной стойки и горизонтальной планки.  Для стеллажа полки,  изготавливают из: ДСП ламинированного,  стекла, металла оцинкованного или окрашенного полимером, ДСП шлифованного.
А детали каркаса изготавливают из листовой стали, с полимерным покрытием или оцинкованным. 
Максимально распределенная равномерно нагрузка на полку, составляет:
– не больше 150 кг на стандартную полку.
– не больше  300 кг на усиленную полку.
Нагрузка на секцию зависит от высоты установленной  первой полки от пола и составляет не больше 1800 кг при идеальных условиях. Максимальная нагрузка на полку не должна превысить заявленную в спецификации. 
Все детали в  стеллаже имеют стандартный размер, поэтому клиент в любое время может докупить любую из деталей стеллажа. Например, полку и сделать из пятиполочного стеллажа шестиполочный, или купить бортики и из простого стеллажа сделать архивный.



Комментарии

comment_form