10.04.2013 Как не купить кредитное авто?


В последнее время тема кредитного авто, очень часто поднимается в СМИ и в статьях интернета. Множество историй и рассказов от пострадавших людей. Поэтому, далее список признаков, по которым, по которым можно определить, кредитное авто. 
1) Помните, что бесплатный сыр, только в мышеловке! Если вам предлагают новый, не битый автомобиль, дешевле его реальной стоимости, задумайтесь почему. Не видитесь на маленькую стоимость автомобиля, лучше дорогое авто, но без проблем и кредитов. 
2) Пробег авто меньше 3000 км – подозрительно. Продавец, всегда найдет и расскажет вам причину продажи своего автомобиля с маленьким пробегом. Вариантов уйма, несуразных историй и необычных ситуаций, тоже. Поэтому, включите мозг и посмотрите на дату продажи автомобиля из автосалона hilton , ведь пробег не только могут скрутить, а и накрутить. Также могут рассказать историю, что авто подарили, а оно нам не нужно и мы его так быстро продаем. Обращайте внимание на нестыковки и тщательно пересматривайте документу, которые вам пытаются всучить. 
3) В-третьих, смотрите на дату выезда авто из салона. У мошенников,  которые вывезли из салона кредитное авто, нет много времени, до того пока их не начнет искать банк.  Внимательно изучите документ, на котором стоит дата продажи авто. Иногда на дату ставят печать, это специально, чтобы не уличили в мошенничестве. Обращайте на это внимание!
4) Автомобилю нет еще месяца, а у него уже второй собственник. 
5) Вам предложили годовалый автомобиль, у него второй собственник,  в ПТС первый собственник владел авто всего месяц или два. 



Комментарии

comment_form