10.04.2013 Что расскажет цвет автомобиля о вас?

Все мы разные и наши предпочтения тоже, в том числе и в цветовой гамме своего автомобиля. Кто-то придерживается мнения, Генри Форда, и это тоже что-то значит: «Авто может быть любого цвета, с тем условием, что он черный». А кто-то отдает предпочтение ярким моделям автомобиля, на то есть тоже свои причины. Даже сидя за компьютерной игрой www.grandracer.ru, мы выбираем определённый цвет нашего автомобиля. Психологи утверждают, что цвет выбранного автомобиля, может раскрыть характер владельца. 
Любители белого авто – эстеты, которые стремятся к безукоризненности в отношениях и чистоте. Чаще всего авто белого цвета выбирают, люди которые нелюдимы. 
Владельцы серого автомобиля, не хотят выделяться из окружающих. Закрыты и необщительны. Такой человек, сто раз отмерит, прежде чем отрезать.
Водители желтого автомобиля, стараются,  любой ценой выделится из серой массы. У них большое желание освободится от разного давления со стороны и огромное желание быть счастливым. Если вы владелец желтого авто, то вы стремитесь к новизне и современности, и вы легко приспосабливаетесь.  
Люди, которые хотят показаться особенными, выбирают серебристый цвет. Такие водители, иногда эгоистичны и упрямы. 
Оранжевое авто, и его владелец, полон энергии. Однако имеет склонность к лихорадочным возбуждениям.
Владелец голубого автомобиля, беззаботный и очень веселый человек. С ним не соскучишься.  
Любители синих автомобилей, любят покой и уют. Они верны и надежны. Ему можно доверить все, он не подведет.
Красная машина – сильный личностей. Водитель такого авто, стремится к успеху и поставленной цели. Это активный, властный и вспыльчивый человек. 
Зеленое авто, говорит о вас, как о пассивном человеке, у которого недостаток темперамента и большое стремление понравится.
Фиолетовый цвет – романтика. Это творческая личность с развитой интуицией.
И последнее, если у вас черное авто, то вы хотите убежать от судьбы, вы уверенны в себе и хотите чтоб вас уважали окружающие. 
 Психологам конечно трудно поспорить, но не стоит судить человека опираясь только на цвет его автомобиль, ведь может быть он на день взял авто у своей жены, или она у него. 


Комментарии

comment_form