10.04.2013 Избегаем ошибок при покупке авто

Вы приняли решение купить авто. Поэтому вам нужно знать кое-что, дабы не совершить оплошности при покупке и не купить кота в мешке. 
Во-первых, не заказывайте у знакомых перегонщиков авто. А если уже решились, то обговорите точно стоимость и все условия, на которых будет происходить сделка. Если ваш знакомый  не согласится с поставленными условиями, и будет завышать сумму, лучше не портить отношения и отказаться от сделки.  Займитесь  поиском авто самостоятельно и по собственным каналам.  Если условия вас устроили, и вы сошлись на сумме, то не проколитесь в выборе авто. Ведь большая часть перегонщиков присылают фото авто на электронный ящик, а о его дефектах рассказывают по телефону, если они имеются. Поэтому тут главное не соблазнится красивыми словами. Сопоставьте разные машины, которые вам предлагают, и выберете лучшую. Вам могут «сбагрить», невыгодную машину с кучей дефектов, поэтому обращайте внимание на детали. 
Если собрались покупать авто, то не жалейте денег, ведь жадность может погубить. Ведь за маленькие деньги в идеальном состоянии можно купить, только самокат. Поэтому если видите такие объявления со словами в «идеальном состоянии» и «не дорого», вспомните о самокате. Также при покупке обратите внимание на поиск по вин коду, то он упростит вам ваш поиск и поможет в выборе авто. Также не забывайте про «тест – драйв», пред покупкой прокатитесь на автомобиле,  почувствуйте его слабые и сильные стороны. И последнее, если вы решили взять авто в кредит, детально обдумайте все плюсы и минусы, насколько быстро вы сможете его закрыть.



Комментарии

comment_form